Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Volto 1975
acquaforte acquatinta cm 48x38,5 (lastra)/cm 70x53
esemplare 37/75
firmato in basso a destra
editore Il Vestiario di Apollinaire, 2RC di Roma
certificato di autenticità di Zamperetti, Vicenza
Volto 1975
aquatint etching 18,89x15,15 in (plate)/27,55x20,86 in
edition 37/75
Il Vestiario di Apollinaire, 2RC, Rome
certificate of authenticity by Zamperetti, Vicenza