Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Lotto di due opere
Lot of two works
litografia cm 49x69
esemplare 6/100
firmato e numerato in basso a sinistra
litografia cm 32,7x39
lithography 19,29x27,16 in
edition 6/100
signed and numbered lower left
lithography 12,87x15,35 in