Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 20
CESARE MONTI (1891-1959)
Nudo con tamburello 1952
olio su tela cm 110x74
firmato in basso a destra
datato e titolato sul retro
Archivio Cesare Monti N.294

Nudo con tamburello 1952
oil on canvas 43,3x29,13 in
dated and titled on the reverse
Archivio Cesare Monti n.294
10000 €