Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Paesaggio di periferia (Valpolcevera) 1951
tempera su cartone cm 26,5x32
firmato e datato in basso a destra
firmato e datato sul retro
Paesaggio di periferia (Valpolcevera) 1951
tempera on cardboard 10,43x12,59 in