Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Omaggio a Torino (soldato) 1963
olio su masonite cm 31x22
firmato, datato e titolato in basso a destra
Omaggio a Torino (soldato) 1963
oil on masonite 12,2x8,66 in
signed, dated and titled lower right