Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 24
GUIDO CHITI (1918-2003)
Senza titolo 1967
olio su tela cm 40x59,5
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1967
oil on canvas 15,74x23,42 in
100 €