Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Senza titolo 1944
matita su carta cm 19,5x24,5
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1944
pencil on paper 7,67x9,64 in