Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Poster for peace 1971
litografia cm 73,5x55,5
esemplare 56/250
firmato, datato e numerato in basso a sinistra
Poster for peace 1971
lithography 28,93x21,85 in
edition 56/250
signed, dated and numbered lower left