Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Cerchi raggiati 1971
litografia cm 76x106
esemplare 68/75
firmato, datato e numerato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria L'Affiche, Milano
Cerchi raggiati 1971
lithography 29,92x41,73 in
edition 68/75
signed, dated and numbered lower right
on the reverse: label of Galleria L'Affiche, Milan