Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Nudo femminile 1947
inchiostro su carta cm 44x29
firmato e datato in basso a sinistra
Nudo femminile 1947
ink on paper 17,32x11,41 in