Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Senza titolo
acquaforte cm 45x34,5 / 41x31,5 (lastra)
esemplare 27/60
firmato in basso a destra
etching 17,71x13,58 in (overall dimension) / 16,14x12,4 in (plate)
edition 27/60