Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Paesaggio urbano
litografia cm 38x57 (dimensioni totali) / 44,5x29 (lastra)
esemplare 2/30
firmato in basso a destra
titolato in basso al centro
Paesaggio urbano
lithography 14,96x22,44 in (overall dimension) / 17,51x11,41 in (plate)
edition 2/30
titled lower center