Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Promontorio
olio su tavola cm 60x70
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della XVII Esposizione Internazionale d'Arte di Venezia (1930)
etichetta della Galleria Milano, Milano
Promontorio
oil on board 23,62x27,55 in
on the reverse: label of XVII Esposizione Internazionale d'Arte di Venezia (1930)
label of Galleria Milano, Milan