Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 76
CLAUDIO MARTINENGO (1946-)
Senza titolo 1995
olio su tela cm 169x139
firmato e datato sul retro

Untitled 1995
oil on canvas 66,53x54,72 in
300 €