Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Senza titolo
grafite su tavola cm 50x50
firmato in basso a destra
provenienza: Soave Arte Moderna e Contemporanea, Alessandria
graphite on board 19,68x19,68 in
provenance: Soave Arte Moderna e Contemporanea, Alessandria