Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Dentro del sonido 1970
olio su tela cm 50x60
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: già Collezione Gianni Bertini, Sestri Levante (Ge)
Dentro del sonido 1970
oil on canvas 19,7x23,64 in
provenance: former Gianni Bertini Collection, Sestri Levante (Ge)