Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190
Lotto 89
SALVO (1947-2015)
Senza titolo 2000
penna a biro su carta cm 29,5x20,5
firmato, datato e dedicato al centro
autentica su foto dell'Archivio Salvo N.SD2000-2

Untitled 2000
ball pen on paper 11,61x8,07 in
signed, dated and dedicated in the center
photo certificate by Archivio Salvo n.SD2000-2
400 €