Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Hagoromo (Il kimono celeste)
album con 12 litografie cm 28x40,5
esemplare 50/99
ogni litografia è firmata e numerata
La Spirale Milano
Hagoromo (Il kimono celeste)
portfolio of 12 lithographies 11,02x15,94 in
edition 50/99
each lithography is signed and numbered
La Spirale Milan