Prima Sessione - 2020-05-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 190Senza titolo 1995
tecnica mista su carta cm 76,5x57
firmato e datato in basso a destra
provenienza: Collezione privata, Bologna
Untitled 1995
mixed media on paper 30,11x22,44 in
provenance: Private collection, Bologna