Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
Lotto 148
Doppiocorpo lastronato in palissandro, tuja e filettato in ebano e legno di rosa, parte inferiore movimentata sul fronte a tre cassetti con ribalta e due cassettini laterali, parte superiore a dieci cassetti con sportello centrale, cimasa in legno dorato, Altoveneto sec.XVIII
cm. 131x70 h. 210