Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
Lotto 86
Comò Luigi XIV lastronato in palissandro, ricca decorazione in bronzo dorato, stampigliato STUMP, piano in marmo, Francia sec.XVIII
cm. 134x64 h. 93
3000 €