Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Lotto 10
Console Luigi XVI in legno intagliato e dorato in policromia, medaglione centrale raffigurante Cesare, piano in marmo fior di pesco, Genova II metà sec.XVIII
cm.100x49xh.88, difetti alla lacca