Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
I quattro Evangelisti, quattro sculture in bronzo a patina scura montate su basi in legno non coeve, sec.XVII
h.sculture cm.24
Vedi Altare Chiesa di San Luigi dei Francesi a Roma