Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Lotto 25
Bottiglia a collo alto in ceramica, decorazione calligrafica blu su fondo azzurro, stemma nobiliare con scritta medicinale Aq.Parietarie, marca Lanterna, Savona sec.XVII (piccole mancanze nel collo e nella base)
h.cm.26
700 €