Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Il riposo di Venere
dipinto su avorio cm.31x18
f.to in b.a ds.
cornice in legno intagliato e dorato