Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 11
UBALDO OPPI (1889-1946)
Gruppo di femmine
olio su cartone cm 76x56,5
firmato in basso a sinistra
sul retro: etichetta della Galerie Paul Guillaume, Parigi

Gruppo di femmine
oil on cardboard 29,92x22,24 in
on the reverse: label of Galerie Paul Guillaume, Paris
3000 €