Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 114
BARLAFANTE IVAN (1967-)
Marrone 2007
vetro e legno cm 60x60
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Galleria La Nuvola, Roma

Marrone 2007
glass and wood 23,62x23,62 in
provenance: Galleria La Nuvola, Rome