Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176Negativo Positivo 1980
collage su cartoncino cm 20x20
firmato e datato in basso a destra
titolato in basso al centro
Negativo Positivo 1980
collage on cardboard 7,87x7,87 in
titled lower center