Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 118
ROCCO BORELLA (1920-1994)
Cromemi 1962
olio su tela cm 94x75
firmato, datato e titolato sul retro

Cromemi 1962
oil on canvas 37x29,52 in
1300 €