Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 122
ANSGAR ELDE (1933-2000)
Senza titolo 1971
olio su carta cm 43x63
firmato e datato in basso a sinistra

Untitled 1971
oil on paper 16,92x24,8 in
400 €