Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 123
ENZO CUCCHI (1949-)
polistirolo dipinto cm 140x190
esemplare 8/40
firmato in basso a destra
provenienza: già collezione Zaira Miss Tomasinelli, Torino

painted polystyrene 55,11x74,8 in
edition 8/40
provenance: former Zaira Miss Tomasinelli collection, Turin
1400 €