Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176Interno XI 1999
olio e pastello su tela cm 60x80
firmato, datato e titolato sul retro
Interno XI 1999
oil on pastel on canvas 23,62x31,49 in