Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 144
PAOLO BARATELLA (1935-2000)
Love 1973
tela emulsionata cm 100x100
firmato, datato e titolato sul retro

Love 1973
emulsified canvas 39,37x39,37 in