Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176Senza titolo 1971
litografia cm 36,5x26,5 / 63x47
esemplare 80/100
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1971
lithography 14,37x10,43 in / 24,8x18,5 in
edition 80/100