Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 155
SERGIO DANGELO (1932-)
Mecanique des Nuages 1988
collage e tecnica mista su tela cm 123x80
firmato in basso a destra
autentica su foto di Arte Silva, Seregno (MI)

Mecanique des Nuages 1988
collage and mixed media on canvas 48,42x31,49 in
photo certificate by Arte Silva, Seregno (MI)