Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176Progetto C+L 1974
tecnica mista su carta cm 50x70
firmato in basso a destra
datato e titolato in basso a sinistra
Progetto C+L 1974
mixed media on paper 19,68x27,55 in
dated and titled lower left