Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 158
BARTOLACCI PAOLA (1967-)
Senza titolo 2019
acrilico su tela cm 56x66,5
firmato e datato sul retro

Untitled 2019
acrylic on canvas 22,04x26,18 in
600 €