Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176Senza titolo
litografia cm 36,5x55
esemplare LXII/LXXX
firmato in basso a destra
lithography 14,37x21,65 in
edition LXII/LXXX
bibliografia: Joan Mirò Litògrafo 1972-1975, a cura di Patrick Cramer, Maeght Editeur, Paris, pag.1039