Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176Senza titolo
collage su cartoncino cm 65x91
firmato in basso a destra
provenienza: già collezione Finarte Casa d'Aste 15 dicembre 1998, cat. pag.82-83 N.393
collage on cardboard 25,59x35,82 in
provenance: former Finarte Casa d'Aste collection 15 December 1998, cat.pp.82-83 n.393