Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 17
ALFREDO UBALDO GARGANI (1898-1947)
Elena 1929
olio su tavola cm 47x33,5
firmato, datato e titolato in basso a destra

Elena 1929
oil on board 18,5x13,18 in
signed, dated and titled lower right
400 €