Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 176
CORNEILLE (CORNELIUS VAN BEVERLOO) (1922-2010)
Senza titolo 1952
inchiostro su carta cm 24x32
firmato in alto a sinistra
provenienza: già collezione Christie's Amsterdam, Asta 2644 del 30/11/2004

Untitled 1952
ink on paper 9,44x12,59 in
signed upper left
provenance: former Christie's Amsterdam collection, Auction 2644, 30/11/2004
2300 €