Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176Il giardino 1945
olio su tela cm 60x50
firmato in basso a destra
provenienza: già collezione Finarte Casa d'Aste 27 aprile 1995, cat.pag.30 N.38
Il giardino 1945
oil on canvas 23,62x19,68 in
provenance: former Finarte Casa d'Aste collection 27 April 1995, cat.p.30 n.38