Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176Garofani
olio su tela applicata su cartone cm 40x30
firmato in basso a sinistra
sul retro: timbro della Galleria Il Traghetto, Venezia
Archivio dell'Associazione per Filippo de Pisis N.00034
Garofani
oil on canvas on cardboard 15,74x11,81 in
on the reverse: stamp of Galleria Il Traghetto, Venice
Archivio dell'Associazione per Filippo de Pisis n.00034