Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 40
PRIMO CONTI (1900-1988)
Studio per...1966
olio su cartone cm 40x50
firmato e datato in basso a sinistra

Studio per...1966
oil on cardboard 15,74x19,68 in