Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176Musicante 1941
olio su tela cm 40x50
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto del Prof. Luigi Cavallo
provenienza: già collezione Finarte Casa d'Aste aprile 1996, cat.pag.77 N.204
Musicante 1941
oil on canvas 15,74x19,68 in
photo certificate by Luigi Cavallo
provenance: former Finarte Casa d'Aste collection, April 1996, cat.p.77 n.204