Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 55
ARTURO TOSI (1871-1956)
Prato verde con cielo nuvoloso (prima metà anni Dieci)
olio su tavola cm 22,5x32,5
firmato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Arturo Tosi N.00245

Prato verde con cielo nuvoloso (early 1910s)
oil on board 8,85x12,79 in
photo certificate by Archivio Arturo Tosi n.00245
750 €