Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 56
ARTURO TOSI (1871-1956)
Impressione (primi anni Dieci)
olio su cartone cm 18x23,5
firmato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Arturo Tosi N.00254

Impressione (early 1910s)
oil on carboard 7,08x9,25 in
photo certificate by Archivio Arturo Tosi n.00254
400 €