Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 61
PIERO MARUSSIG (1879-1937)
Ragazza nello studio
olio su tavola cm 36x24
firmato in basso a sinistra

Ragazza nello studio
oil on board 14,17x9,44 in