Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176La pattuglia
olio su tela cm 35x50
firmato in basso a sinistra
La pattuglia
oil on canvas 13,77x19,68 in
bibliografia: Maccari a Dispense 1988 N.9