Prima Sessione - 2020-10-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 176
Lotto 63
MARIO TOZZI (1895-1979)
Ritratto di Rita 1918
olio su tela riportato su cartone cm 40x30
firmato in basso a destra
certificato di autenticità e autentica su foto dell'Archivio Tozzi N.2240

Ritratto di Rita 1918
oil on canvas on cardboard 15,74x11,81 in
certificate of authenticity and photo certificate by Archivio Tozzi n.2240
5500 €